赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿乙 |
01:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 |
02:00 | 未开赛 |
吉列尔莫布朗 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
02:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
玛德恩 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
科多巴竞赛会 |
|
阿乙 |
02:45 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 |
03:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 |
05:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 |
08:10 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
帕特罗纳图 |
|
阿乙 |
08:30 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
布朗安德奎 |
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
查克佛伊维 |
VS |
里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿马格罗 |
VS |
米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺防卫队 |
VS |
阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
圣米格尔 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迈普 |
VS |
基尔梅斯 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
胡胡伊体操击剑竞技 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔瓦拉多 |
VS |
查卡里塔青年 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
科多巴竞赛会 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
特里斯顿 |
VS |
圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
全男孩竞技 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
圣米格尔 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
新芝加哥 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
吉列尔莫布朗 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
帕特罗纳图 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
科多巴竞赛会 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
圭梅斯竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
胡胡伊体操击剑竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
埃斯卡拉达 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
基尔梅斯 |
VS |
费罗卡利 |
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
全男孩竞技 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿马格罗 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺防卫队 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
查克佛伊维 |
VS |
米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圣米格尔 |
VS |
基尔梅斯 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迈普 |
VS |
卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
胡胡伊体操击剑竞技 |
VS |
查卡里塔青年 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔瓦拉多 |
VS |
萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
科多巴竞赛会 |
VS |
圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
特里斯顿 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
还为观看阿乙联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的阿乙直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!阿乙联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的阿特兰大竞技,拉费尔拿,吉列尔莫布朗,卡洛斯卡萨雷斯农业,萨兰迪兵工厂,特里斯顿,联合防卫队,玛德恩,阿尔多斯维,阿马格罗,甘拿斯亚门多萨,玛伦,查卡里塔青年,科多巴竞赛会,科隆竞技,查克佛伊维,圣胡安圣马丁,全男孩竞技,里奥夸尔托学生队,贝尔格拉诺防卫队,阿尔米兰提布朗,圣德尔模,图库曼圣马丁,帕特罗纳图,米特雷圣地亚哥竞技,布朗安德奎,新芝加哥,费罗卡利,查克佛伊维,里奥夸尔托学生队,卡洛斯卡萨雷斯农业,联合防卫队,玛伦,新芝加哥,CA坦波利,甘拿斯亚门多萨,布朗安德奎,迪罗甘拿斯亚,阿马格罗,米特雷圣地亚哥竞技,贝尔格拉诺防卫队,阿尔多斯维,圣德尔模,科隆竞技,拉费尔拿,阿尔米兰提布朗,玛德恩,阿特兰大竞技,费罗卡利,圣米格尔,迈普,基尔梅斯,胡胡伊体操击剑竞技,埃斯卡拉达,圭梅斯竞技,卡塞罗斯学生队,阿尔瓦拉多,查卡里塔青年,科多巴竞赛会,图库曼圣马丁,帕特罗纳图,萨兰迪兵工厂,特里斯顿,圣胡安圣马丁,全男孩竞技,吉列尔莫布朗,玛伦,圣米格尔,阿特兰大竞技,联合防卫队,阿尔米兰提布朗,玛德恩,科隆竞技,拉费尔拿,里奥夸尔托学生队,圣德尔模,阿尔多斯维,查克佛伊维,米特雷圣地亚哥竞技,贝尔格拉诺防卫队,迪罗甘拿斯亚,阿马格罗,甘拿斯亚门多萨,布朗安德奎,新芝加哥,CA坦波利,卡洛斯卡萨雷斯农业,全男孩竞技,吉列尔莫布朗,特里斯顿,圣胡安圣马丁,帕特罗纳图,萨兰迪兵工厂,科多巴竞赛会,图库曼圣马丁,阿尔瓦拉多,查卡里塔青年,圭梅斯竞技,卡塞罗斯学生队,胡胡伊体操击剑竞技,埃斯卡拉达,迈普,基尔梅斯,费罗卡利,全男孩竞技,阿特兰大竞技,CA坦波利,玛伦,布朗安德奎,新芝加哥,阿马格罗,甘拿斯亚门多萨,贝尔格拉诺防卫队,迪罗甘拿斯亚,查克佛伊维,米特雷圣地亚哥竞技,圣德尔模,阿尔多斯维,拉费尔拿,里奥夸尔托学生队,玛德恩,科隆竞技,联合防卫队,阿尔米兰提布朗,圣米格尔,基尔梅斯,费罗卡利,埃斯卡拉达,迈普,卡塞罗斯学生队,胡胡伊体操击剑竞技,查卡里塔青年,圭梅斯竞技,图库曼圣马丁,阿尔瓦拉多,萨兰迪兵工厂,科多巴竞赛会,圣胡安圣马丁,帕特罗纳图,吉列尔莫布朗,特里斯顿,卡洛斯卡萨雷斯农业球迷,还是对阿特兰大竞技,拉费尔拿,吉列尔莫布朗,卡洛斯卡萨雷斯农业,萨兰迪兵工厂,特里斯顿,联合防卫队,玛德恩,阿尔多斯维,阿马格罗,甘拿斯亚门多萨,玛伦,查卡里塔青年,科多巴竞赛会,科隆竞技,查克佛伊维,圣胡安圣马丁,全男孩竞技,里奥夸尔托学生队,贝尔格拉诺防卫队,阿尔米兰提布朗,圣德尔模,图库曼圣马丁,帕特罗纳图,米特雷圣地亚哥竞技,布朗安德奎,新芝加哥,费罗卡利,查克佛伊维,里奥夸尔托学生队,卡洛斯卡萨雷斯农业,联合防卫队,玛伦,新芝加哥,CA坦波利,甘拿斯亚门多萨,布朗安德奎,迪罗甘拿斯亚,阿马格罗,米特雷圣地亚哥竞技,贝尔格拉诺防卫队,阿尔多斯维,圣德尔模,科隆竞技,拉费尔拿,阿尔米兰提布朗,玛德恩,阿特兰大竞技,费罗卡利,圣米格尔,迈普,基尔梅斯,胡胡伊体操击剑竞技,埃斯卡拉达,圭梅斯竞技,卡塞罗斯学生队,阿尔瓦拉多,查卡里塔青年,科多巴竞赛会,图库曼圣马丁,帕特罗纳图,萨兰迪兵工厂,特里斯顿,圣胡安圣马丁,全男孩竞技,吉列尔莫布朗,玛伦,圣米格尔,阿特兰大竞技,联合防卫队,阿尔米兰提布朗,玛德恩,科隆竞技,拉费尔拿,里奥夸尔托学生队,圣德尔模,阿尔多斯维,查克佛伊维,米特雷圣地亚哥竞技,贝尔格拉诺防卫队,迪罗甘拿斯亚,阿马格罗,甘拿斯亚门多萨,布朗安德奎,新芝加哥,CA坦波利,卡洛斯卡萨雷斯农业,全男孩竞技,吉列尔莫布朗,特里斯顿,圣胡安圣马丁,帕特罗纳图,萨兰迪兵工厂,科多巴竞赛会,图库曼圣马丁,阿尔瓦拉多,查卡里塔青年,圭梅斯竞技,卡塞罗斯学生队,胡胡伊体操击剑竞技,埃斯卡拉达,迈普,基尔梅斯,费罗卡利,全男孩竞技,阿特兰大竞技,CA坦波利,玛伦,布朗安德奎,新芝加哥,阿马格罗,甘拿斯亚门多萨,贝尔格拉诺防卫队,迪罗甘拿斯亚,查克佛伊维,米特雷圣地亚哥竞技,圣德尔模,阿尔多斯维,拉费尔拿,里奥夸尔托学生队,玛德恩,科隆竞技,联合防卫队,阿尔米兰提布朗,圣米格尔,基尔梅斯,费罗卡利,埃斯卡拉达,迈普,卡塞罗斯学生队,胡胡伊体操击剑竞技,查卡里塔青年,圭梅斯竞技,图库曼圣马丁,阿尔瓦拉多,萨兰迪兵工厂,科多巴竞赛会,圣胡安圣马丁,帕特罗纳图,吉列尔莫布朗,特里斯顿,卡洛斯卡萨雷斯农业和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清的足球视频,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
意甲 |
18:30 | 未开赛 |
萨索洛 |
VS |
卡利亚里 |
|
中台联 |
18:30 | 未开赛 |
南市台钢 |
VS |
新北航源FC |
|
中台联 |
18:30 | 未开赛 |
铭传大学 |
VS |
AC台北 |
|
泰超 |
18:30 | 未开赛 |
孔敬联 |
VS |
素可泰 |
|
波兰甲 |
18:30 | 未开赛 |
克拉科维亚 |
VS |
琴斯托霍瓦 |
|
意女甲 |
18:30 | 未开赛 |
波米格利亚诺女足 |
VS |
|
|
奥女甲 |
18:45 | 未开赛 |
沃德兰女足 |
VS |
圣珀尔滕女足 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
泽尼特奔萨 |
VS |
奥布宁斯克 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
多尔戈普鲁德尼 |
VS |
FK梁赞 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
VS |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特B队 |
VS |
|
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
拉明斯克土星 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
VS |
昆萨根 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
FBK巴尔坎 |
VS |
拉佩高尔夫 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
伯格纳塞 |
VS |
FC学院 |
|
拉脱甲 |
19:00 | 未开赛 |
萨尔杜斯里文 |
VS |
斯坎斯特 |
|
苏女超 |
19:00 | 未开赛 |
斯巴顿斯女足 |
VS |
阿伯丁女足 |
|
苏女超 |
19:00 | 未开赛 |
汉密尔顿女足 |
VS |
蒙特罗斯女足LFC |
|
苏女超 |
19:00 | 未开赛 |
邓迪联女足 |
VS |
马瑟韦尔女足 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
伊兰纳斯 |
VS |
黑格曼利图恩B队 |
埃及超 |
00:00 | 推迟 |
史莫哈 |
VS |
阿尔阿赫利 |
|
冰女杯 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
费基亚女足 |
|
卡亲王杯 |
00:00 | 未开赛 |
加拉法 |
VS |
卡塔尔SC |
|
墨西U23 |
00:00 | 未开赛 |
内卡萨U23 |
VS |
帕丘卡U23 |
|
非女锦U17 |
00:00 | 未开赛 |
利比里亚女足U17 |
VS |
塞内加尔女足U17 |
|
葡锦标 |
00:00 | 未开赛 |
桑塔雷 |
VS |
塞图巴尔 |
|
葡锦标 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
利马奴斯 |
|
葡锦标 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 |
00:00 | 未开赛 |
阿马兰迪 |
VS |
皮维德姆 |
|
意丙 |
00:00 | 未开赛 |
比沙奴 |
VS |
雷卡纳蒂 |
|
意丙 |
00:00 | 未开赛 |
诺瓦拉 |
VS |
|
|
非联杯 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
勒内森斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家阿维勒斯 |
VS |
|
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
巴达洛纳 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
努曼西亚 |
VS |
乌特波 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
庞特贝德拉 |
VS |
萨拉戈萨B队 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
马贝尔拉 |
VS |
赫塔菲B队 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
洛格朗尼斯 |
VS |
圭久洛 |
|
布法联 |
00:00 | 未开赛 |
US武装部队 |
VS |
ASFA叶尼加 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
伊斯梅利 |
VS |
金字塔 |
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
侯尼霍斯 |
VS |
艾维洛姆 |
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
奧克拉 |
VS |
|
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
弗立加 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
苏黎世 |
VS |
卢加诺 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
温特图尔 |
VS |
圣加仑 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
塞尔维特 |
VS |
年轻人 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
阿拉伯建筑 |
VS |
佩哈亚克 |
|
丹麦超 |
00:00 | 未开赛 |
北西兰 |
VS |
中日德兰 |
|
立陶乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡努扎吉里斯B队 |
VS |
巴提加B队 |
|
拉脱超 |
00:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
陶格夫匹尔斯 |
|
法罗超 |
00:00 | 未开赛 |
戈塔维京人 |
VS |
NSI鲁纳维克 |
|
法罗超 |
00:00 | 未开赛 |
托尔斯港 |
VS |
B36托尔斯港 |
|
挪乙 |
00:00 | 未开赛 |
巴拉特威格 |
VS |
贺特 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
保德比斯基 |
VS |
查洛里 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
库班 |
VS |
莫希姆基 |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
KA阿克雷里 |
VS |
费基尔 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
亨克 |
VS |
安特卫普 |
|
意甲 |
00:30 | 未开赛 |
萨勒尼塔纳 |
VS |
维罗纳 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
莫斯科鱼雷 |
VS |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
斯塔贝克B队 |
VS |
利勒斯特罗姆B队 |
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
莫尔德B队 |
VS |
|
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
非青U17 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
加纳U17 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
杰艾斯 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
瑟亚米卡 |
VS |
国家银行俱乐部 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉 |
VS |
库雷撒勒 |
|
挪乙 |
00:00 | 未开赛 |
里塞克罗斯特 |
VS |
布兰B队 |
|
亚美超 |
00:00 | 未开赛 |
阿拉拉特亚美尼亚 |
VS |
舒拉克 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
塞帕罕 |
VS |
哈瓦达 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
纳夫特 |
VS |
巴德兰德黑兰 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
波斯波利斯 |
VS |
胡齐斯坦独立 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
佩坎 |
VS |
拖拉机 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
马赞德兰 |
VS |
德黑兰独立 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
马拉云 |
VS |
拉夫桑贾 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
高尔高赫 |
VS |
阿拉克铝业 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
胡齐斯坦 |
VS |
佐伯阿汉 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
奥胡斯 |
VS |
哥本哈根 |
波黑杯 |
00:00 | 未开赛 |
巴尼亚卢卡战士 |
VS |
日林斯基 |
|
克亚杯 |
00:00 | 未开赛 |
里耶卡 |
VS |
萨格勒布迪纳摩 |
|
捷克杯 |
00:00 | 未开赛 |
比尔森 |
VS |
布拉格斯巴达 |
|
布法联 |
00:00 | 未开赛 |
RC波波迪乌拉索 |
VS |
|
|
布法联 |
00:00 | 未开赛 |
皇家FC |
VS |
RC卡迪奥戈 |
|
布法联 |
00:00 | 未开赛 |
萨利塔斯 |
VS |
科扎夫 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
亚特兰提斯 |
VS |
KPV科高拉 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
派德 |
VS |
卡里鲁 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
卡勒威 |
|
捷丙 |
00:00 | 未开赛 |
赫拉尼斯 |
VS |
罗西斯 |
|
葡U23杯 |
00:30 | 未开赛 |
法马利康U23 |
VS |
布拉加U23 |
|
瑞典杯 |
00:45 | 未开赛 |
阿斯托普斯FF |
VS |
艾斯基斯迈 |
|
北马其杯 |
01:00 | 未开赛 |
蒂克韦什 |
VS |
沃斯卡体育 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
松达尔 |
VS |
诺霍斯 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
兰黑姆 |
VS |
斯塔贝克 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
康斯文格 |
VS |
莫达伦 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
埃格尔森德 |
VS |
乐范格尔 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
布莱尼 |
VS |
奥勒松 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
阿萨纳 |
VS |
瓦勒伦加 |
|
芬超 |
01:00 | 未开赛 |
埃尔维斯 |
VS |
图尔库国际 |