赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
还为观看韩篮甲联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的韩篮甲直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!韩篮甲联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的水原KT音速弹,蔚山现代太阳神,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,蔚山现代太阳神,水原KT音速弹,蔚山现代太阳神,水原KT音速弹,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,蔚山现代太阳神,水原KT音速弹,蔚山现代太阳神,水原KT音速弹,首尔SK骑士,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,釜山宙斯盾,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,釜山宙斯盾,原州东浦新世代,水原KT音速弹,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,昌原LG猎隼,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,水原KT音速弹,釜山宙斯盾,釜山KT音速弹,全州KCC宙斯盾,全州KCC宙斯盾,釜山KT音速弹,全州KCC宙斯盾,釜山KT音速弹,釜山KT音速弹,全州KCC宙斯盾,全州KCC宙斯盾,釜山KT音速弹,釜山KT音速弹,全州KCC宙斯盾球迷,还是对水原KT音速弹,蔚山现代太阳神,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,蔚山现代太阳神,水原KT音速弹,蔚山现代太阳神,水原KT音速弹,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,蔚山现代太阳神,水原KT音速弹,蔚山现代太阳神,水原KT音速弹,首尔SK骑士,釜山宙斯盾,首尔SK骑士,釜山宙斯盾,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,釜山宙斯盾,原州东浦新世代,水原KT音速弹,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,昌原LG猎隼,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,原州东浦新世代,釜山宙斯盾,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,昌原LG猎隼,水原KT音速弹,水原KT音速弹,釜山宙斯盾,釜山KT音速弹,全州KCC宙斯盾,全州KCC宙斯盾,釜山KT音速弹,全州KCC宙斯盾,釜山KT音速弹,釜山KT音速弹,全州KCC宙斯盾,全州KCC宙斯盾,釜山KT音速弹,釜山KT音速弹,全州KCC宙斯盾和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清的足球视频,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
菲篮杯 |
19:30 | 未开赛 |
生力啤 |
VS |
伊拉斯图阴阳天 |
|
菲篮杯 |
19:30 | 未开赛 |
生力啤 |
VS |
伊拉斯图阴阳天 |
|
BNXT联赛 |
20:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
兹沃勒 |
|
菲MPBL |
20:00 | 未开赛 |
布拉干库亚斯 |
VS |
帕拉纳克爱国者 |
|
BNXT联赛 |
20:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
兹沃勒 |
|
比篮甲 |
21:00 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
林堡 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
兰斯皮克 |
VS |
德瓦联 |
|
法篮乙 |
21:15 | 未开赛 |
奥尔泰兹 |
VS |
维切 |
|
法篮乙 |
21:15 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
奥尔良 |
|
VTB联赛 |
21:30 | 未开赛 |
罗斯托夫火车头 |
VS |
喀山尤尼克斯 |
|
VTB联赛 |
21:30 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
圣彼得堡泽尼特 |
|
立陶甲 |
22:00 | 取消 |
利杜禾斯 |
VS |
加尔格日代SC |
|
立陶甲 |
22:00 | 取消 |
利杜禾斯 |
VS |
加尔格日代SC |
|
BNXT联赛 |
22:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
格罗宁根 |
|
德篮乙 |
22:00 | 未开赛 |
法兰克福 |
VS |
特里尔 |
|
BNXT联赛 |
22:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
格罗宁根 |
|
希篮甲 |
22:15 | 未开赛 |
科罗苏斯 |
VS |
珀里斯特拉 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
柏林 |
VS |
特力康 |
|
伊朗超 |
23:00 | 未开赛 |
德黑兰马赫拉姆 |
VS |
塞比塔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
柏林 |
VS |
特力康 |
保篮甲 |
00:00 | 未开赛 |
扬博尔 |
VS |
索菲亚利夫斯基 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
克拉夫诺斯 |
VS |
拉纳卡 |
|
德篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
法篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
圣昆廷 |
VS |
里昂维勒班 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
马卡比雷霍沃特 |
VS |
基利波加利尔 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
阿里斯 |
VS |
普罗米修斯 |
|
斯尼甲 |
02:00 | 未开赛 |
KK切德维塔 |
VS |
申丘尔KK |
|
以篮超 |
02:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
耶路撒冷 |
|
乌干达NBL |
02:00 | 未开赛 |
UCU佳能 |
VS |
KIU泰坦 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
阿尔萨斯联盟体育 |
VS |
罗切尔 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
莱伊格 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
维罗纳 |
VS |
乌拉尼亚米兰 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
VS |
特马克森托 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
穆尔西亚 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
风暴 |
|
亚海联 |
03:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德游击队 |
VS |
贝尔格莱德红星 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
法米拉女篮 |
VS |
威尼斯雷耶女篮 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
巴林杯 |
00:00 | 未开赛 |
穆哈拉格 |
VS |
阿尔艾利麦纳麦 |
|
西篮乙 |
00:00 | 未开赛 |
布鲁萨 |
VS |
阿利根迪 |
|
德篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
维尔茨堡 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
内斯提夫 |
VS |
巴根熊 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
格林达维克 |
VS |
华路亚 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
米纳斯 |
VS |
弗兰萨 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
阳光 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
萨拉特篮球 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
琉球黄金帝王 |
VS |
千叶喷射机 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 未开赛 |
阿克托比 |
VS |
科斯坦纳 |
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
特力康 |
VS |
柏林 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
莱奥塔尔03女篮 |
VS |
Celik女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
莱奥塔尔03女篮 |
VS |
Celik女篮 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
维切塔 |
VS |
开姆尼茨 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
曼雷萨 |
VS |
马拉加 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
法米拉女篮 |
VS |
威尼斯雷耶女篮 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
巴乌鲁 |
VS |
弗拉门戈 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
阿篮联 |
08:00 | 延期 |
奥利瓦独立 |
VS |
帕兰德森 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
福尔摩莎 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
福尔摩莎 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
奥林匹科 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
奥林匹科 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
福尔摩莎 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
菲篮杯 |
19:30 | 未开赛 |
伊拉斯图阴阳天 |
VS |
生力啤 |
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
希奧利艾女篮 |
VS |
幸运克莱佩达女篮 |
|
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
希奧利艾女篮 |
VS |
幸运克莱佩达女篮 |
|
白俄超 |
00:45 | 未开赛 |
普林斯曼业格罗德诺 |
VS |
特莫基明斯克 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
穆尔西亚 |
VS |
瓦伦西亚 |
|
意篮乙 |
02:30 | 待定 |
|
VS |
路易斯罗马 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
VS |
路易斯罗马 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
米纳斯 |
VS |
弗兰萨 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
格斯竞技 |
VS |
博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
VS |
马尔文 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
卡罗莱纳州巨人 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
狂热 |
塞浦甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉纳卡 |
VS |
克拉夫诺斯 |
|
墨西哥ABE联赛 |
02:00 | 未开赛 |
墨西加利太阳 |
VS |
纳尔多 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
特内里费 |
VS |
巴塞罗那 |
|
西女乙 |
03:00 | 待定 |
维尔德坎女篮 |
VS |
CB阿尔西女篮 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
华路亚 |
VS |
格林达维克 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
安库德 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
巴乌鲁 |
VS |
弗拉门戈 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
山猫 |
|
阿篮联 |
09:10 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
奥林匹科 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥克兰哈士奇 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
圣地牙哥阿兹特克人 |
VS |
阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
内布拉斯加大学 |
VS |
德州农工大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
马奎特大学 |
VS |
西肯塔基 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
休斯敦大学 |
VS |
朗沃德大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
佛罗里达大西洋大学 |
VS |
西北大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
奥本大学 |
VS |
耶鲁大学 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
狂热 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
阳光 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
科尔多瓦研究所 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
狂热 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
飞翼 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
矿工 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳西部联 |
12:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
塔斯马 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
尼尔逊巨人 |
以篮超 |
00:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
比内海尔兹利亚 |
|
以篮超 |
00:00 | 未开赛 |
特拉维夫夏普尔 |
VS |
海法夏普尔 |
|
阿篮联 |
07:30 | 未开赛 |
博卡青年 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
新疆伊力王酒 |
VS |
辽宁本钢 |
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
康塞普森 |
VS |
西班牙塔尔卡 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
火花 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
风暴 |
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
VS |
拉蒂纳 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
特马克森托 |
VS |
阿格里真托 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
VS |
路易斯罗马 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
梦想 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
王牌 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
特拉维夫马卡比 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
火花 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
电光女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
塔斯马 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
洛根迅雷 |
VS |
伊普斯维奇部队 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
汤斯维尔热火 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
超级猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
沃里克参议员女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
新疆伊力王酒 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
佩里湖老鹰 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
王牌 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
水星 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
奥克兰哈士奇 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
森林维尔老鹰女篮 |
VS |
斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
中央区狮子会女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
华南虎女篮 |
VS |
南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
天空 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
超级猫 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
东珀斯老鹰 |
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
阳光 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
火花 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
水星 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
路易斯罗马 |
VS |
特马克森托 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
拉蒂纳 |
VS |
阿格里真托 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
王牌 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
山猫 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
墨尔本猛虎 |
VS |
凯西骑士 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
自由人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
蓝调 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
军刀 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
斯巴达 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
湖滨闪电女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
沃里克参议员 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
05:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
梦想 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
奥克兰哈士奇 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
金矿巨人 |
|
澳北部联 |
13:00 | 未开赛 |
洛根迅雷 |
VS |
麦凯流星 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
富兰克林公牛 |
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
04:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
王牌 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
阳光 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
飞翼 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
王牌 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
水星 |
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
阳光 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
火花 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
风暴 |